Приключения котов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения котов » Нора Пушинки » Перед норой


Перед норой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пушинка проснулась от того , что была полностью мокрая. Дождь о котором о котором много говорили её хозяева  начался. Их это беспокоило потому что они не смогут пойти в лес  на прогулку. Компания котов не обратила на это должного внимания, поскольку твёрдо решила уйти с турбазы пока Зорро и Шико не уедут со своими хозяевами домой. Но Пушинка услышала как говорили  её хозяева про дождь но тут же и забыла об этом.
Ну почему мне это не пришло в голову хотя бы на два дня раньше!!! И тут она  обнаружила, что она не в норе , а рядом с ней!
  Ну конечно!  Я же была такой уставшей и не дошла до норы ! Пушинке показалось, что она о чём то забыла.
А где же те две мышки которых я вчера поймала?! и кошка стала искать мышей, но вместо них увидела какой то странный след. Он такой маленький и не  похож на след кошки... Ой да это же ворона ! Я видела такой след  у нас на турбазе!  Ну как я не догадалась ?! Но она долго над этим не задумывалась. Она решила зайти в нору  и обсохнуть, ведь еды у неё было много.
И Пушинка  направилась в свою нору.

0

2

Дождь не стихал. Пушинка не смогла зайти в нору, потому что мешала большая лужа.
Ну вот теперь надо идти через задних вход... вздохнула она и пошла уже не так быстро- шерсть на лапах была очень мокрая и было неудобно идти.

0

3

Пушинка зашла в нору

0

4

Пушинка выбежала из норы с мышкой в зубах.

0

5

Пушинка вошла в нору уже без мышки

0

6

Пушинка вошла в нору.

0


Вы здесь » Приключения котов » Нора Пушинки » Перед норой