Приключения котов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения котов » Нора Пушинки » Нора


Нора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начало:

0

2

Пушинка проснулась , зевнула и обвела нору взглядом. Вчера она долго шла до своей норы- мешал ливень. Да и по охотиться не получилось. Её очень волновала погода. Вдохнув сырой воздух она поняла, что ливень уже прошёл. Отряхнув сухие листья, в которые она зарылась на ночь она выбежала из норы.

0

3

Чудесно ! Ливень прошёл ! Пойду к тропе котов-охотников и быстро обежала за добычей.

0

4

Через пол-часа Пушинка пришла в свою нору с мышью в зубах и направилась к ямке с едой

0

5

Пушинка вернулась с охоты усталой и еле держалась на ногах. Зато две полевые мыши есть сказала она радостно Отдохну  и пойду опять на охоту
Кошке надо было хорошо запастись едой. Она бросила мышей и без сил упала на подстилку из сухих листьев.

0

6

Пушинка зашла в нору и зарывшись в листья заснула

0

7

простие что зашла без просу но я хочупоблагодарить Вас за то что приняли меня в стаю я хотела угостить Вас ето первая моя добыча http://dic.academic.ru/pictures/enc_colier/ph06749.jpg,и уходит

Отредактировано Мурка (2010-03-08 14:32:05)

0

8

...........и..................пожалуйста.............еееееееееееее.....если сможете ................Еееееееееееее......посмотрите мою нору ,вернувшись просит кошечка

0

9

Пушинка увидела мышь в норе и поняла , что наверное , эту мышку ей принесла Мурка. Пушинка сказала: Что же  лишать себя добычи- это плохо! Отнесу  ка я ей одну из моих мышей!!!. И Пушинка пошла к ямке с едой.

0

10

Пушинка зарылась в листья и  легла спать. Но вдруг проснулась и сказала: Завтра схожу к Ореху- скажу чтобы он ждал меня на тропе котов-охотников, а потом схожу к Мурке и тоже её туда приглашу. Охотиться вместе это очень интересно! Сказав это кошка заснула.

0

11

Пушинка проснулась и сказала : Какой странный сон про хозяев мне снился...Что же пойду поохочусь, может что поймаю .  И Пушинка отряхнув листья потянулась, поморщилась и вышла из норы.

0

12

Пушинка вола в нору. Покрутившись на одном месте кошка стала зарываться в листья. Она была довольна. Ну ещё бы- теперь  можно ловить рыбу заходя в воду!
Кошка подумала " Завтра опять пойду к озеру  и попробую поймать рыбу прямо в озере! " и  Пушинка заснула.

0

13

Пушинка проснулась. Она почти не спала всю ночь. Поэтому кошка и не думала вставать. Но вдруг она услышала шум в норе. Пушинка повернулась  и повертела ушами. Стало ясно, что этот шум  доносится из ямы с едой. Пушинка сказала: Что это там?! и направилась туда.

0


Вы здесь » Приключения котов » Нора Пушинки » Нора