Приключения котов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения котов » Охотничьи тропы » охота


охота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

охотимся здеся :crazyfun:

+1

2

Добыча , что-то не ловится ... вздохнула Пушинка. Ведь в прошлый раз, когда она сюда пришла , добыча была просто под носом.
А это что ещё такое ?! сказала удивлённо кошка. А!!! Это же  мышь... ну да ладно поймаю её И Пушинка по кралась за мышью.

0

3

Пушинка бежала за мышкой остановись же ты , ах  какая  шустрая!    
она уже совсем отчаялась , но чувство голода заставило  её продолжать погоню.

0

4

Дождь не прекращался , но Пушинка так хотела пополнить запасы еды, что это было ей не помехой.

0

5

Но вот кошка увидела мышь и побежала за ней http://kotik-voitel.ucoz.ru/_fr/0/s6251208.jpg

0

6

Через 5  минут Пушинка была разозлена, а мышь как бы дразнила  её

0

7

Но вот уже через 20 минут  Пушинка поймала мышь и зарыла её в листьях. Потом она решила поймать ещё одну, но  поняла что очень устала.
Тогда она разрыла мышь и пошла в нору.

0

8

мурка боязливо заходит в лес за добычей.вдруг чтото шуршит мурка отшатывается,а ето мыш пойду поймаю её ,говорит она и бежит  за добычей

+1

9

через пол часа она вернулась с мышьюhttp://dic.academic.ru/pictures/enc_colier/ph06749.jpg в зубах,отнесу её той старшей кошке что разрешила мне остатся тут ,и бежит к норе Пушинки.

0

10

Пушинка брела по тропинке. Охотиться ей не хотелось, ведь добычи было много и без того. Мимо пробегала мышь- она с испугом глянула на кошку, но Пушинка так глубоко задумалась, что даже свернула с тропинки. И тут кошка ступила в лужу. Пушинка очнулась. Она сказала сама себе: Эти мысли о доме и хозяевах меня совсем отвлекли! Что же это я?!!! Мы все обходимся без хозяев! А тут этот кошачий корм вспомнился! А мыши и рыба намного вкуснее. 
Пушинка сказала: А ведь я забыла сказать Ореху и Мурке о совместной охоте! потом Пушинка не почувствовала под своими передними лапами земли и только успела сказать: Ой!!! . Кошка провалилась в яму с грязью.  Пушинка вылезла из этой ямы  и сказала: Ну вот я вся в грязи! потом вздохнув добавила: Теперь нужно идти в озеру... и медленно пошла в сторону озера.

0

11

Пушинка отряхиваясь от воды бежала по тропинке. Кошка бегала за мышами, но не ловила их , а просто гонялась за ними- ради удовольствия. Прошло уже много времени после того как Пушинка вернулась с озера, и вдруг она заметила, что уже вечер. Пушинка решила  идти в нору.

0


Вы здесь » Приключения котов » Охотничьи тропы » охота